Как большие обижают маленьких (про Онлайнер)

С самого появления метеорадара на известном форуме Онлайнер была создана соответствующая тема для обсуждения. Многие из предложенных там идей были реализованы. За год в той теме было оставлено порядка 100 комментариев. А вчера-сегодня тема без предупреждения была попросту удалена без всяких пояснений. Техподдержка молчит. Ещё какое-то время её будет можно видеть в кэше Google (URL страницы: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6837257), но это ненадолго. Комментарии из этой темы жалко, но похоже, что уже ничего не поделаешь. По этой причине если вам есть что сказать — пишите прямо здесь.

Кстати, по одной из последних просьб из этой темы, количество сохраняемых изображений было увеличено с 5 до 8, при этом количество видимых элементов автоматически подстраивается под ваше текущее разрешение экрана. Если вы на своём смартфоне видите только 5 последних позиций — поверните его в альбомную ориентацию, и вы увидите все 8.

  1. #1
    Олег

    Уважаемый, неужели Вы до сих пор не поняли..? Onliner можно читать только на "барахолке"!!! Остальное - БРСМ-овская помойка..! Не стОит обижаться на невминяемых и [sencored] админов...

    Успехов... )

  2. #2
    VEG Автор

    Техподдержка сказала, что они в радаре углядели какую-то коммерцию, а место для сообщений с продвижением товаров — в барахолке. Такие дела.

  3. #3
    DIMAY

    а есть возможность добавить екатеринбург?? (RUEK)

  4. #4
    VEG Автор

    DIMAY, позднее возможно. Сейчас пока что нет времени им заниматься. Там ещё похоже что парсер для других городов, отличных от Минска, поломался немного, тоже нужно починить.

  5. #5
    Георгій

    Дзякуй Вам за гэты зручны праглядальнік радарных здымкаў! Хацелася б у будучыне ўбачыць яшчэ і беларускамоўны інтэрфейс.

  6. #6
    Вадим

    Возможно ли нанесение масштабной сетки на карту радара г. Ижевск?

Комментарии временно закрыты.