В метеорадаре появилась поддержка других городов

meteoradar2014Радар Минск-2 уже долгое время не работает. Когда его починят — неизвестно. Было обидно, что скрипт простаивает без дела. А тут ещё администратор велоклуба Негонки попросил добавить поддержку радара Казани. В результате было решено добавить поддержку других радаров с сайта pogoda.by: Брест, Киев, Смоленск, Брянск, Москва, Питер, Казань, Ижевск. На данный момент уже поддерживаются все радары, которые находятся недалеко от Беларуси, поэтому пока радар Минск-2 отдыхает, вы можете изучать обстановку вокруг.

Радар можно выбрать в выпадающем меню в левом верхнем углу. Те радары, которые вы смотрите чаще всего, будут выводиться в списке выше других. Помимо этого было сделано множество небольших улучшений в интерфейсе: добавлено немного анимации, установлен новый шрифт и др. О чём не было отдельного анонса, но ещё в прошлом году появился диалог «О страничке», где по просьбе администрации сайта pogoda.by была размещена ссылка на источник изображений.

  1. #1
    Андрей

    Очень удобный сервис! Спасибо вам большое за него!

    Не могли бы вы еще добавить радар Москва (Внуково): http://www.meteoinfo.by/radar/?q=RAVN Он обновляется чаще (раз в 10 минут) и, главное, у него еще есть карта высоты радиоэха, по которой можно определять высоту облачности. Это очень важно для парашютистов.

  2. #2
    Андрей

    Очень интересная анимация сервера!
    Очень хотелось бы видеть в подборке Южные точки радиолакационных наблюдений. Волгоград, Сочи, Минеральные Воды и т.п.

  3. #3
    sdfsdf

    Почему бы не добавить сразу все радары?

  4. #4
    Андрей

    Пропала поддержка других городов! Остались только (Минск, Брест, Киев)

  5. #5
    Леха

    Куда Москва пропала, верните плиз!!

  6. #6
    орпр

    Учитывая, что пропали все российские города, скорее всего метеоинфо прознало про сервис и потребовало выпилить их.

Комментарии временно закрыты.